Юбилей Детского Сада

2022 ДОРОЖНАЯ КАРТА ЮБИЛЕЯ ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
план по организации празднования юбилея 30 лет - 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Приближается ПРАЗДНИК

03.11.2022

Приближается праздник - торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-летнего юбилея нашего детского сада! Нам нужно приглашать гостей! А для этого, нам нужны пригласительные! Но не простые, конечно же, а такие, в которые вложена частичка любви и уважения к родному учреждению. Поэтому мы обратились к нашим инициативным педагогам, а они, в свою очередь, к творческим родителям и воспитанникам. И вот какую красоту мы получили! Выражаем огромную признательность нашим родителям, воспитателям и детям. Каждый пригласительный найдет своего адресата, удивит и порадует своей красотой!

Конкурс поздравительных открыток к 30-ти летнему юбилею детского сада

05.08.2022

В "Золушке" стартовал конкурс поздравительных открыток к 30-ти летнему юбилею детского сада, для Работников МБОУ № 58 "Золушка", детей и их родителей.

Мы с нетерпением ждём оригинальных, красочных, креативных, праздничных открыток в честь дня рождения "Золушки".

Все работы, предъявленные на конкурс, будут размещены на сайте и официальных страницах учреждения!

Положение о проведении челленджа «Поздравь «Золушку» с юбилеем»

Положение

о проведении челленджа «Поздравь «Золушку» с юбилеем», посвященного празднованию 30-ти летнего юбилея МБОУ детский сад №58 «Золушка» комбинированного вида г.Улан-Удэ

1.       ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения челленджа «Поздравь «Золушку» (далее Челлендж).

1.2. Организатором Челленджа является муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад №58 «Золушка».

1.3.  Челлендж приурочен к 30-летнему юбилею детского сада.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1 Челлендж проводится в целях приобщения к юбилейным мероприятиям, посвященным празднованию30-летия МБОУ детский сад №58 «Золушка» комбинированного вида г. Улан-Удэ (далее МБОУ)

2.2 Задачи челленджа:

-формирование эмоционально-положительного образа ДОУ через участие в челлендже;Хочу такой сайт

-привлечение детей, родителей, выпускников, коллектива и сотрудников, вышедших на заслуженный отдых детского сада, а также представителей общественности, к поддержке праздничных юбилейных мероприятий МБОУ

-  популяризация и создание положительного имиджа детского сада;

- поддержка творческой активности детей и их родителей;

3. ОРГАНИЗАТОРЫ ЧЕЛЛЕНДЖА

3.1. Организаторы челленджа: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №58 «Золушка» комбинированного вида г. Улан-Удэ

4. УЧАСТНИКИ ЧЕЛЛЕНДЖА

4.1 В челлендже могут принять участие дети; родители; выпускники; коллектив МБОУ или индивидуально один из сотрудников, или несколько человек вместе; сотрудники, вышедшие на заслуженный отдых и представители общественности, желающие поздравить МБОУ детский сад №58 «Золушка» г. Улан-Удэ с юбилеем.

5. ПОРЯДОК И ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕЛЛЕНДЖА

5.1. Участникам Челленджа необходимо:

- снять видеоролик (не более 3-х минут) с поздравлением МБОУ детский сад №58 «Золушка» с 30-летием. Участники самостоятельно выбирают сюжет, формат поздравления. Могут быть использованы любые формы: стихотворная, песенная, флешмоб, мини-история и т.д.

Поздравления будут размещены на официальных страницах МБОУ детский сад №58 «Золушка» в сети интернет. Также участники челленджа должны разместить видеоролик на личных страницах с хэштегом #с_юбилеем_золушка58, отмечая аккаунты детского сада- detsad58uu

6. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕЛЛЕНДЖА

6.1. Предоставить видеоролик необходимо в срок: с 1 апреля – 1 октября 2022 г. на адрес электронной почты dou58rb@mail.ru.

6.2. Для подготовительных к школе групп сроки: с 1 апреля -30 мая 2022 г.