Консультационный центр "Развитие+"

Полезные ссылки   КЦ "Развитие+" в ВК

Здесь вы можете получить консультации наших специалистов: воспитателей, педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физическому воспитанию, учителя бурятского языка, медицинских сестёр, специалистов бухгалтерии, старших воспитателей и заведующего.

Здесь вас ждут интересные люди и события, чтобы подняться по "ступенькам счастья" и сделать свою жизнь немного счастливее!

План работы КЦ на 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание КЦ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение КЦ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Навигатор для современных родителей