Группы детского сада

изображение_viber_2023-11-26_13-40-33-548.jpg

Цель – комнаты: развитие творческих способностей, навыков конструирования и исследовательской деятельности у детей дошкольного возраста посредством конструкторов Полидрон Гигант, лего-конструкторов.

17.11.2023Хочу такой сайт

изображение_viber_2023-11-23_17-53-55-151.jpg

В настоящее время в нашем ДОУ большое внимание уделено нравственно- патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста. Ведь формирование гражданской позиции начинается с детства. Без знаний своих корней, традиции своего народа нельзя воспитать полноценного человека, любящего своих родителей, свой дом, свою страну, с уважением относится к другим народам.