НАЛИЧИЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ СОБСТВЕННЫХ МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК,

Собственные методические разработки

1.Российский институт онлайн образования имени Константина Ушинского

"Международный сборник авторских педагогических публикаций"

УДК: 37 ББК: 74 Выпуск № 6, Часть 1 (Дошкольное образование) Возрастная категория:0+

г. Москва, 2019 год

Формирование  математических представлений в процессе физического развития дошкольников.Хочу такой сайт

2.Материалы  VII Регионального этапа международной Ярмарки социально – педагогических инноваций -2016,посвященного году Российского кино.

п.Саган-Нур,19 февраля 2016 г

Мастер класс для педагогов по самомассажу «Помоги себе сам».

3.Рабочая программа по физическому воспитанию «Расти  здоровым»2019

4. Программа дополнительного образования  « Топтыжка» физкультурно -оздоровительной направленности