Итоговое родительское собрание в детском саду: «Цветик-семицветик»

27.04.2026

В конце учебного года в детском саду прошло итоговое родительское собрание. Оно было организовано в форме интерактивной игры «Цветик-семицветик». Родители и воспитатели вместе обсудили успехи детей, поделились впечатлениями и пожеланиями. 


Каждый «лепесток» цветка символизировал важные аспекты развития ребёнка: здоровье, творчество, общение, знания, самостоятельность, дружбу и семью. Участники игры отвечали на вопросы, выполняли творческие задания и вместе строили планы на будущее детей. Этот формат помог создать тёплую и доверительную атмосферу, а также подвести итоги года в положительном ключе.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2026

Дата обновления: 27.04.2026

Дата публикации: 27.04.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
На сайте используются файлы cookie. Также на сайте установлено ПО Яндекс.Метрика, которое фиксирует посещаемость сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».