Родительское собрание по здоровьесбережению

27.10.2022

В нашей группе "Знайки" прошло родительское собрание. Основным вопросам, было сохранение здоровья наших детей. В начале собрания, родители сами проиграли в игру "Свет мой зеркальце скажи". Вглядываясь в зеркало,  сами дали определение, "что такое для них значит здоровье".

Следующий вопрос был задан такой. "Что делает детски сад, для того чтобы ваши дети были здоровы? "Используя игровую ситуацию, родители на лепестке ромашки написали следующее :режим дня, прогулки, правильное питание, физкультура и другое. Также родители узнали, что кроме физического здоровья, нужна ещё и гимнастика для ума. Иначе говоря нейрогимнастика. Это очень легко и просто поиграть со своими детьми дома в свободное время. Пожелали друг другу здоровья и отметили, что как "здорово быть здоровым"

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 27.10.2022