Мастер-классы для детей от наших отзывчивых родителей становятся доброй традицией «Золушки».

23.09.2024

Это отличная возможность организовать единое воспитательное пространство, а для наших любимых воспитанников - провести время вместе со своими ответственными мамами и папами, а также научиться чему-то новому.

Как просто, быстро и без лишних затрат сделать красивую мягкую игрушку?
- Смастерить ее из помпонов!
Этим и занялись ребята группы «Знайки» вместе со своими родителями.

Все участники мастер-класса остались довольны результатом своей работы. Счастливые дети получили новые знания и навыки, а заботливые родители смогли провести время со своими малышами в интересной и творческой обстановке.

От всего сердца "Золушки" благодарим наших прекрасных мам за чудесное совместное событие, которое ещё больше объединило группу "Знайки".

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024