Дополнительный остров «Тарзания»

06.02.2024

Дополнительный остров «Тарзания» направлен на развитие у детей   координации   и   ловкости   движений, повышает уровень физической активности, укрепляет мышечный каркас.

Взаимодействие ребёнка с интерактивной игрой происходит с помощью жестов и

специального спортивного инвентаря: мячи или палки. Занятия

подходят для детей любого возраста. Каждая игра подходит для командного формата работы. В комплекте 12 игр, можно заниматься с большими группами до 30 детей.

Перед каждым занятием с Magium в начале проводятся упражнения для разминки. Благодаря играм, представленным в острове Тарзания, можно научиться челночному бегу, меткости, умению стоять на одной ноге.

«Лягушки»

В игре два режима: «Ловля насекомых» и «Бег по кувшинкам». В первом режиме главная задача - поймать как можно больше насекомых за время игры. В режиме «Бег по кувшинкам» игрок должен пробежать как можно быстрее, наступая на каждую кувшинку.

«Обезьянки»Хочу такой сайт

Задача игрока или команды - поймать как можно больше фруктов за определённое время.

«Обрыв»

В игре есть 3 режима. В первом режиме главная задача игрока или команды - пробежать по мосту и набрать меньшее количество времени. В режиме с мячом игроку нужно попасть в мишень на другом конце берега. В третьем режиме взаимодействие ногой можно заменить на ладонь.

Дата создания: 06.02.2024

Дата обновления: 06.02.2024