Учим фигуры

27.11.2023

Детский садик посещают дети разного возраста с индивидуальными особенностями. Для их лучшей адаптации, и  более полного усвоения новых знаний ведется кружковая работа с использование интерактивного оборудования.
С юными воспитанниками  проводится работа  на  знакомство  детей с фигурами, их цветом  и формой. Для этого используется остров "Облачко "и "Чудолесье"

Так же на этом острове  можно  развивать коммуникативные навыки, логическое мышление и мелкую моторику у детей.   Игры на адаптацию помогут вновь поступившим  ребятам.

Остров "Чудолесье" - это сказочные леса, где можно решать задачи по развитию речи, сенсорики, мышления и памяти ребёнка.
Ребята старшего и среднего возраста с удовольствием играют в игры с

острова "Зазеркалье" - это снежный край визуальных загадок. В ледяных городах у ребят развивается  память, внимание и ориентация в пространстве Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2023

Дата обновления: 03.12.2023