Сезонные изменения развивающей среды

27.11.2023

Главной задачей воспитания дошкольников являются создание у детей чувства эмоционального комфорта и психологической защищённости. В детском саду ребёнку важно чувствовать себя любимым и неповторимым. Поэтому важным является и среда, в которой проходит воспитательный процесс.

В группе «Непоседы» оформили группу к сезонным изменениям, к встрече с зимой. Малышам наглядно видно как изменилась природа, жизнь животных и птиц.

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 27.11.2023