Копатыч приглашает ребят

20.06.2023

Ни для кого не секрет, что каждый теплый летний ️день ребята группы «Улыбка» проводят «В гостях у Копатыча», поливают грядки, рыхлят землю и наблюдают за ростом растений.

У нашего Копатыча, растет много вкусных и полезных овощей, таких как капуста, морковь, огурцы и многие другие питательные растения.

С огромным желанием и удовольствием наши воспитанники ухаживают за зелеными насаждениями. Ведь им давно уже известно, что именно в овощах содержатся много витаминов и полезных веществ необходимых человеку, чтобы быть здоровым и сильным.

Ешьте овощи, дорогие друзья, и обязательно будете здоровы!

Дата создания: 21.06.2023

Дата обновления: 21.06.2023