Театрализованная постановка сказки "Котята - Поварята"

Сказки любят все на свете.

Любят взрослые и дети.

Сказки учат нас добру

И прилежному труду.

Любимая деятельность группы "Гномики" театрализованные представления.Хочу такой сайт

К театрализованной постановке сказке "Котята - Поварята" мы тщательно готовились: знакомились с содержанием сказки, распределяли роли, готовили костюмы и атрибуты. Рисовали афишу. Ведь театрализованная деятельность влияет на развитие познавательно активности, способности к сопереживанию, эмоциональной отзывчивость и творческой активности дошкольников.

Дата создания: 22.05.2023

Дата обновления: 22.05.2023