Летние краски на пищевой плёнке

22.06.2022

Одним из важнейших вопросов в работе дошкольного учреждения в летний период является организация досуга детей. С одной стороны, хорошая погода и возможность проводить достаточно времени на свежем воздухе во многом снимают остроту этой проблемы. Однако привычные игры детям быстро надоедают, и, если их активность не находит применения, они стремятся заполнить своё время самыми нетрадиционными формами деятельности.

Ребята группы «Непоседы» решили порисовать на пищевой пленке. Дети и творчество – неразделимые понятия. Каждый ребенок в душе – художник и скульптор, певец и музыкант.

Творческие порывы у детей проявляются в самом невообразимом виде, но очень часто связаны с художественной деятельностью. Лето, яркие краски и воображение - все это присутствует у детей. Рисунки получились красочные и интересные. Вот полюбуйтесь на творчество юных художников.

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 02.05.2023