Модель Консультационного центра "Развитие +"

31.01.2020

- оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, посещающим дошкольное учреждение – «Школа успешного развития ребенка» - Оказание консультативной помощи родителям на актуальные проблемы педагогического и психологического взаимодействия с детьми;

- оказание методической, психолого-педагогической, и консультативной помощи родителям с детьми, в возрасте от 2 месяцев до 8-лет, не посещающими дошкольное образовательное учреждение – «Школа ответственного родительства» - повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей) в вопросах воспитания и развития, сохранения и укрепления здоровья дошкольников.

- оказание методической, психолого-педагогической, и консультативной помощи гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей – «Школа замещающих родителей» - обеспечение повышения компетентности граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, прав родителей и детей.

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020