Спортивное развлечение "В гости к доктору Айболиту"

09.02.2023

Сегодня к ребятам в гости пришёл доктор Айболит  и предложил отправиться в страну здоровья.

Чтобы попасть в страну здоровья, ребята должны пройти по опасным дорогам волшебной страны.

Развлечение направлено на сохранение и приобщение детей к ЗОЖ через двигательную активность. Свою, ловкость, быстроту и смекалку, которые показали дети участвуя  в играх-эстафетах.

Путешествие оказалось очень интересным и полезным для здоровья.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2023

Дата обновления: 09.02.2023