Проект "В здоровом теле, здоровый дух"

17.05.2022

Для детей старшей группы «Солнышко» был реализован проект "В здоровом теле, здоровый дух"

В ходе проекта проведены беседы о закаливании и правильном питании, дидактические игры, а так же ежедневные мероприятия по укреплению здоровья детей (утренняя  гимнастика; дыхательная гимнастика; гимнастика для глаз; подвижные и спортивные игры; пальчиковая гимнастика с проговариванием стихотворных форм; профилактика плоскостопия ( хождение по ребристой дорожке).

Наша работа не ставит целью достижение высоких результатов за короткий отрезок времени. Главное в ней – помочь детям проявить их собственные потенциальные возможности, чтобы, взрослея, были готовы вести здоровый образ жизни, ценили своё здоровье и здоровье окружающих.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023