Почему сбивать температуру не всегда правильно?

23.06.2026


 

Врачи доказательной медицины не устают повторять: хвататься за аптечку при малейшем повышении градусов — это ошибка.

Вот что происходит в организме, когда мы «горим»:

1.Вирусы теряют силу. Большинство возбудителей ОРВИ комфортно размножаются при наших стандартных 36,6. Как только тело нагревается до 38 градусов и выше, вирусы и бактерии просто перестают плодиться и погибают.

2.Включается внутренний спецназ. 

Главный защитный белок (интерферон) начинает максимально вырабатываться именно при высокой температуре. Искусственно сбивая 37,5, мы буквально обезоруживаем иммунитет. Хочу такой сайт

3.Тело требует покоя. 

Жар укладывает нас в постель. Если сбить его слишком рано, появляется ложная бодрость. Мы бежим работать, тратим драгоценные ресурсы, и организм не может нормально восстановиться.

Температуру стоит снижать, если она перевалила за 38,5–39 градусов, или если человек чувствует себя откровенно плохо (сильная головная боль, ломота, мышечные спазмы).

Дайте организму шанс побороться самому — просто обеспечьте ему прохладный воздух в комнате и много теплого питья.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.06.2026

Дата обновления: 23.06.2026

Дата публикации: 23.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
На сайте используются файлы cookie. Также на сайте установлено ПО Яндекс.Метрика, которое фиксирует посещаемость сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».