Итоговое родительское собрание «Успехи наших почемучек»

27.04.2026

В конце учебного года прошло итоговое родительское собрание. Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере, ведь для родителей и воспитателя это важный этап — подвести итоги совместной работы и порадоваться достижениям детей.


Воспитатель рассказала, как ребята выросли за год: научились читать, писать, считать, стали более самостоятельными и ответственными. В ходе собрания обсудили не только успехи, но и планы на лето — как провести его с пользой для здоровья и развития. Воспитатель дала рекомендации по подготовке к школе и провела игру-задание «Какой он, мой ребёнок».


Все участники отметили, что такие встречи укрепляют связь между семьёй и детским садом и дарят радость от совместных успехов и уверенность в будущем каждого ребёнка.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2026

Дата обновления: 27.04.2026

Дата публикации: 27.04.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
На сайте используются файлы cookie. Также на сайте установлено ПО Яндекс.Метрика, которое фиксирует посещаемость сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».