Проект "Баргузинский заповедник- территория вдохновения"

23.01.2023

Мы – будущее нашей страны. Нам в ней жить и работать, поэтому мы должны беречь, охранять и преумножать ее богатства. Охрана окружающей среды- это одна из важных задач человечества. В январе стартовал республиканский эколого-просветительский проект  "Баргузинский заповедник- территория вдохновения". Ребята группы «Непоседы» не остались в стороне. В ходе нашей проектной работы, дети узнали что такое « заповедник», где расположен и какие животные и растения находятся под его охраной. Дети отгадывали загадки, смотрели иллюстрации и смогли услышать звуки леса и обитателей этой дикой природы. Итогом проекта дети на выбор нарисовали обитателя  Баргузинского заповедника. Вот посмотрите какие рисунки у нас получились)

Дата создания: 23.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.01.2023