Вкусный и полезный завтрак в детском саду.

20.01.2023

Неотъемлемой частью полноценного питания детей является завтрак. Неоспорим факт об огромной пользе от правильного завтрака: заряжает организм энергией, обеспечивает его питательными веществами, улучшает настроение. Завтрак в нашем детском саду традиционно включает в себя разнообразные каши, бутерброды с маслом и горячие напитки. Немаловажная роль принадлежит напитку, завершающему завтрак. Некрепкий теплый кофейный напиток содержит витамины и минералы, которые могут благотворно сказаться на самочувствии детей. Поможет укрепить иммунную систему, помогает взбодриться, улучшить настроение, усиливает внимание, снимает усталость.

Дата создания: 20.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.01.2023