Знакомимся с космосом

Мы идём на космодром,

Дружно в ногу мы идём.

Мы походим на носках,

Мы идём на пятках.Хочу такой сайт

Вот проверили осанку

И свели лопатки.

Побежим ребята дружно —Хочу такой сайт

Разминаться всем нам нужно.

В младшей группе "Семицветик" прошло тематические занятия  посвященное  Дню Космонавтики– дети познакомились с космосом в форме игры. Отравились в путешествие на ракете, которую в последствии апплицировали на листе бумаги. Узнали, на какой планете мы живём, и какие ещё есть планеты, кто такой космонавт, и кто из них первым полетел в космос. Так же, дети отгадывали загадки, читали стихи, участвовали в викторине  и соревновались вместе с веселым петрушкой.

Дата создания: 18.01.2023

Дата обновления: 18.01.2023