"Способы активизации познавательной деятельности у дошкольников"

12.10.2022

Систематизировать знания молодых специалистов в области использования разнообразных форм и методов работы с детьми дошкольного возраста при проведении организованной образовательной деятельности, передать необходимые знания, умения и навыки  от педагогов со стажем, а также поддержать педагов эмоционально, укрепить их веру в себя и свои силы -  этому был посвящен в рамках школы молодого педагога, практико-ориентированный Мастер-класс "Способы активизации познавательной деятельности у дошкольников". Мероприятие способствовало формированию творческого, психологически грамотного педагогического коллектива с пониманием необходимости в постоянном непрерывном самообразовании и повышении профессиональной компетенции.

Дата создания: 12.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.10.2022