Маша и медведь - Любимые персонажи знаменитого мультфильма, в гостях у ребят

07.10.2022

Маша и медведь - Любимые персонажи знаменитого мультфильма! Забавные и веселые герои приходили в гости к детям  в подготовительную группу! Маша лечила медведя. Мишка вместе с детьми выполнял все указания Маши! Делали зарядку, превращались в пчел и мишек, танцевали, прятались от дождя, определяли, что и почему у Мишки болит! Целью проведения было расширить у детей представление о том, как надо следить за своим здоровьем,  и что обязательно нужно во время обращаться к врачу. Подобные образовательные события позволяют развивать у детей музыкальность, предметные знания по здоровье сбережению через подвижные игры, танцы, положительные эмоции!

Дата создания: 07.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.10.2022