Ресурсный тренинг для педагогов "Добрый волшебник для внутреннего ребёнка"

22.02.2022

Это значит не испытывать раздражения, быть полным сил и идей для успешной работы и  для жизни.

Часто люди, чья профессия связана с интенсивным общением со взрослыми и детьми, испытывают повышенные эмоциональные нагрузки, и жизненные силы - тот самый ресурс, быстро расходуются. Деятельность педагогов детского сада связана с эмоциями детей и родителей, и каждый воспитатель или специалист сада отдает своим воспитанникам частичку своей души, свой ресурс. Именно по этому, в нашем саду систематически проводиться работа с педагогами по развитию уровня стрессоустойчивости и развитию ресурсного состояния. На сегодняшней встречи, воспитатели погрузились в мир детства и познакомились со своим «внутренним ребенком»- той частью личности, которая отвечает за желания, вдохновение, хорошее настроение и неутомимое желание творить.

Дата создания: 22.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022