ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА

15.10.2024

Театр для ребенка – это сказочный мир, где в темном зале рождается чудо, сказка, волшебство.

Прекрасным утром,  дети группы «Вишенки» отправились в Бурятский драматический театр на спектакль-сказку «Чебурашка и Дом Дружбы» .

Несмотря на прохладную погоду, настроение у всех было бодрое!

Кто-то уже бывал на спектаклях в этом театре, для кого-то все было в первый раз!

Красота самого театра, декорации на сцене, талантливое выступление артистов, произвело на ребят неизгладимое впечатление.

А сказка оказалась очень поучительной. Сюжет рассказывал о настоящей дружбе и верности, о том, как важно не казаться, а быть дружными. Хочу такой сайт

Всю обратную дорогу дети делились впечатлениями и пели песни! Вот так интересно и с пользой прошел субботний день.

Дата создания: 15.10.2024

Дата обновления: 15.10.2024