Защита нового проекта "С чего начинается Родина" на присвоение статуса МИП

20.08.2024

Сегодня августовская конференция работников образования города Улан-Удэ энергично стартовала с работы муниципальных инновационных площадок (МИП).

Заведующие детского сада №58 Наталья Игнатьевна и ДОУ №51 Елена Станиславовна вышли на защиту нового проекта "С чего начинается Родина" на присвоение статуса МИП по направлению гражданско-патриотическое воспитание. Во время обсуждения представленного проекта вместе с председателем Комитета по образованию Татьяной Геннадьевной и экспертами обсудили инновационную динамику развития МИП.
После дискуссии эксперты поблагодарили коллективы детских садов №58, 51 и 5 за эффективную работу.

❤Большое спасибо всем нашим педагогам и сотрудникам за успешную реализацию проекта МИП и постоянное саморазвитие. Ведь очень важно, когда с ребятами работают талантливые педагоги, которые используют современные технологии воспитания во взаимодействии с любимыми детьми и родителями.

❤Благодарим замечательных партнёров детских садов № 51 и 5 за сотрудничество и эффективную командную работу!

☆Думаем, что сегодня все участники МИП получили, как и мы, инновационный заряд бодрости на новый учебный год.

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024