Его Величество гороховый суп

09.09.2024

Среди множества блюд, которые готовят детям в нашем детском саду, одним из любимейших супов наших деток Его Величество гороховый суп!

Конечно, ни о каких копченых ребрышках, с которыми мы можем варить суп дома, тут речи не идет, ведь это детское питание. Бульон для горохового супа как в нашем саду используется только мясной. Бульон всегда прозрачный, нежирный. Но несмотря на это, супчик получается очень вкусным, с разваристым горошком, густой и наваристый с кремовым вкусом!

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024