Лето – удивительная пора

Когда приходит лето

И стоит жара.

Я в погожие денёчки

Не люблю сидеть в тенёчке,

Я люблю купаться тут:

Здесь есть пляж, песок и пруд.

Я купаюсь, я купаюсь,

И ныряю, и плескаюсь,Хочу такой сайт

Вот немного отдохну

И всё заново начну!»

Лето – удивительная пора! Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Замечательные ребята группы «Ягодки» окунулись в проект «Вот какое наше лето!» с превеликим удовольствием. Мы как можно полнее стараемся использовать условия летнего периода в разных видах деятельности,которые позволяют решать воспитательные и оздоровительные задачи. Увеличение пребывания детей на свежем воздухе дает возможность обогатить их новыми впечатлениями, дать представления о летних видах деятельности, закрепить и применить знания, полученные в течение учебного года!

Дата создания: 04.07.2024

Дата обновления: 04.07.2024