Дружба крепкая не сломается

Дружба крепкая не сломается,

Не расклеится от дождей и вьюг.

Друг в беде не бросит,

Лишнего не спросит -

Вот что значит настоящий,

Верный друг!

Проблема формирования положительных взаимоотношений между детьми остаётся актуальной, так как это помогает детям адаптироваться в обществе и налаживать контакты с окружающими людьми.

В группе «Звёздочки» состоялась беседа на тему «Что такое дружба». Её целью было воспитать у детей положительные качества характера и сплотить детский коллектив.Хочу такой сайт

К малышам пришли их любимые герои мультфильмов Коржик и Компот! Они поговорили с детьми о дружбе, правилах общения друг с другом и показали им примеры дружеского взаимодействия через просмотр мультфильмов «Давай дружить», «Кот Леопольд» и «Три кота».

В течение всего дня ребята учились ценить дружбу, друзей и заботиться о близких людях.

Дата создания: 03.07.2024

Дата обновления: 03.07.2024