Деловая игра «Здоровый педагог — здоровые дети»

24.06.2024

Здоровый образ жизни — это подход, при котором человек стремится отказаться от вредных привычек, питается правильно и занимается спортом. Однако этот подход не ограничивается только физическим здоровьем, он также направлен на поддержание психологического благополучия.

Педагоги нашего детского сада поддерживают здоровый образ жизни и активно внедряют его в свою повседневную жизнь. Недавно они с огромным энтузиазмом провели деловую игру под названием «Здоровый педагог — здоровые дети». В рамках этой игры педагоги соревновались в различных эстафетах, участвовали в викторине и конкурсах. Они провели время не только с пользой, но и с удовольствием.

Дата создания: 24.06.2024

Дата обновления: 24.06.2024