"Центр общественного здоровья и медицинской профилактики РБ им. В. Р. Бояновой" в гостях у Золушки

13.06.2024

Воспитание - это всегда собственный пример. Наши дорогие педагоги вместе с ответственными родителями придерживаются единых подходов к воспитанию любимых ребят. Тем более, что забота о здоровье в приоритете в любом возрасте. Именно поэтому в рамках реализации корпоративной программы на рабочем месте ЗОЖ, профилактики заболеваний традиционно врачи ГБУЗ "Центр общественного здоровья и медицинской профилактики РБ им. В. Р. Бояновой" проводят обследования работников и родителей "Золушки".

Не секрет, что нашим любимым педагогам, сотрудникам и родителям, в силу постоянной занятости, не всегда удается посетить врачей, поэтому очень важна ранняя профилактика различных заболеваний.
Здесь на помощь приходят медицинские организации, которые проводят ежегодные плановые медицинские осмотры. Сегодня в "Золушке" сотрудники и родители сдали экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, прошли обследование сердечно- сосудистой системы, провели исследование состава тела, провели антропометрию и получили развернутую консультацию врача-терапевта.
Благодарим ЗДОРОВЬЕ 03 за регулярное обследование и подробную консультацию для нашей "Золушки". Ведь здоровые сотрудники и родители, которые следят за состоянием своего организма - пример для подражания детей и некоторых взрослых.
Спасибо всем за сотрудничество!
Здоровая семья - это важно!

Дата создания: 21.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.06.2024