Выход в этнографический музей

08.06.2024

У наших дружных ребят из группы «Сказка» и их активных родителей, запланированный поход в Этнографический музей удался на славу.

Было очень интересно, познавательно, как ответственным взрослым, так и любознательным ребятам. В этот раз веселые дети не только играли и посещали зоопарк. Замечательные родители познакомили любимых ребят с жизнью и бытом наших предков.
Ну, а на вопрос: "Хотели бы вы пожить в то время и в таких домах?"
Воспитанники призадумались и ответили, что не очень-то и хотели расставаться с окружающими их благами.
Такие совместные познавательные походы сближают счастливых детей и их прекрасных родителей.
Благодарим наших восхитительных родителей и харизматичных детей за отличный совместный досуг.
Пусть у всех нас будет больше приятных воспоминаний!

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024