Экологический проект "Байкал"

12.06.2024

В нашей любимой  группе прошёл экологический проект, посвященный нашему замечательному озеру Байкал

Реализация проекта предусматривала поэтапное решение проблемы через различные виды детской деятельности: игровую, коммуникативную, изобразительную, познавательно-исследовательскую. Любознательные дети закрепили  знания об озере Байкал, его уникальной природе, учились бережно относиться к природным богатствам Байкала.

Взаимодействие всех участников проекта: детей, родителей, педагогов, предусматривает достижение поставленной цели и задач проекта.

Итогом проектной деятельности стала коллективная работа детей  "Сокровище озера Байкал -нерпа".Так же детскими работами была оформлена художественная выставка "Байкальская нерпа"

Дата создания: 20.06.2024

Дата обновления: 20.06.2024