Роль супов в питании детей

11.06.2024

Регулярное включение супов в питание позволяет обогатить организм многими полезными веществами, которые помогают нашему организму расти, развиваться и повышают сопротивляемость организма к бактериям и инфекциям.

Ни один обед в детском саду не обходится без супа. Он помогает восстановить силы и наполнить организм энергией.

Наши малыши очень любят кушать ароматный и вкусный супчик в детском саду.Суп на обед гарантирует отличное здоровье каждому!

Дата создания: 11.06.2024

Дата обновления: 11.06.2024