Пластилинография в группе "Огоньки"

23.04.2024

В нашем группе прошло необычное занятие по лепке из пластилина. Дети учились создавать красивые и реалистичные этюды в технике пластилинография. Это способ лепки, при котором пластилин накладывается тонкими слоями на картон или бумагу, создавая эффект живописи.

Дети с удовольствием принялись за работу и показали свои таланты. Они создавали яркие и красочные композиции, используя разные приемы лепки: вырезание, скручивание, приклеивание. Результаты занятия поразили всех. Детские работы выглядели как настоящие картины, наполненные светом и цветом. Дети были горды своими работами и рады поделиться ими с другими.

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024