Пазлы

25.03.2024

Дидактические игры "Пазлы" с каждым годом набирает всё большую популярность и не удивительно ведь она является прекрасным помощником в развитии у детей памяти, внимания. В классификации детских развивающих занятий собирание пазлов стоит на самых верхних ступенях. Достоинства этой занимательной игры заключаются в том, что она предлагает правильно подбирать части и собирать целую картинку, тем самым тренирует терпение, усидчивость, концентрацию внимания, координации движения.

Дети очень любят собирать пазлы и дети группы «Звездочки» не исключение. Играя в эту игру они без напряжения, весело совмещают и игру, и обучение, и развитие.

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024