Пополнение уголка патриотического воспитатния

Предметно развивающая среда пополняется ежемесячно.

В этом месяце мы пополнили уголок "Патриотического воспитания", расположенный в учебной зоне, отражает приоритетное направление развития детского сада, способствует формированию патриотических чувств, знакомит детей с символикой нашей страны, города, республики.

Так же мы пополнили  уголок настольных игр "Моё тело".

А этом помогали нам родители, находили материал,  распечатывали, изготавливали игры для своих любимых детей. Эти игры развивают мышление, логику.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2024

Дата обновления: 27.02.2024