Мастер-класс от папы нашей воспитанницы по тхэквондо

22.02.2024

Для того чтобы быть не только успешным профессиональным спортсменом, но и просто здоровым человеком, необходимо начать дружить со спортом, как можно раньше.

Сегодня к ребятам из группы "Гномики" пришёл тренер по тхэквондо Шубин Зоригто Александрович, папа нашей Нараны.

Он познакомил ребят с историей возникновения этого древнего искусства.

Тхэквондо приобрело популярность как среди мальчиков, так и среди девочек.

Зоригто Александрович показал приёмы, которые используются в тхэквондо

Наши любознательные детишки задавали вопросы и с интересом слушали ответы Хочу такой сайт

Это вид боевого искусства учит уважительному отношению к старшим, честности, терпению и настойчивости, самоконтролю и самообладанию, неукротимому духу.

Дата создания: 22.02.2024

Дата обновления: 22.02.2024