Конкурс ЗОЖ

09.01.2024

В конце декабря  в малом зале Народного Хурала подвели итоги Республиканского конкурса лучших корпоративных программ сохранения здоровья сотрудников на рабочем месте.
Заместитель председателя Правительства Республики Бурятия - министр здравоохранения Республики Бурятия Евгения Лудупова вручила нашему детскому саду "Золушка" диплом в номинации "Лучший руководитель организации по реализации корпоративных программ".
Большое спасибо всему нашему прекрасному коллективу за сплоченность, активность и приверженность к ЗОЖ. Благодарим всех причастных к победе нашего детского сада! Вы - самые лучшие, спортивные и всегда на ЗОЖе!

Дата создания: 21.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.01.2024