Трансляция педагогического опыта для слушателей ГАУ ДПО РБ БРИОП

20.05.2022

20 мая 2022 года для слушателей ГАУ ДПО РБ БРИОП курсов повышения квалификации "Формирование и развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста в рамках познавательного развития" на базе МБОУ детский сад N58 "Золушка" г.Улан-Удэ прошли практические занятия в средней и старшей группах. Свой опыт работы в рамках ООП "Развитие успеха" представили наши педагоги Ольга Леонидовна и Оксана Михайловна коллегам из детских садов города и республики. Мероприятие закончилось деловой педагогической беседой.

Благодарим слушателей за высокую оценку работы нашего коллектива, готовность перенимать опыт и делиться своими наработками.

Большое спасибо преподавателям БРИОП, в лице Полины Петровны Бартаевой, за интересную программу курсов и продуктивное сотрудничество!

Дата создания: 11.01.2024

Дата обновления: 12.01.2024