Новогоднее убранство группы "Вишенки"

Желаю вам на Новый год

Всех радостей на свете,

Здоровья лет на сто вперед

И вам, и вашим детям.

Пусть радость в будущем году

Вам будет чудным даром,

А слезы, скуку и беду

Оставьте лучше в старом!

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз принесет всем кучу подарков.

Мы с детьми моей группы с нетерпением ждем этот волшебный, таинственный и красивый праздник. С начала декабря начали украшать нашу группу.

Хочу такой сайт

Красивое  оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени.

Украшать начали с центральной стены, экспозицией с зимнего леса началась наша «зима». К нам пришли в гости лесные звери и птицы.

После перешли на окна.. Зимний пейзаж напомнил нам зимний лес, а дома в дали заснеженные вьюгой, предали композиции очарование.

А следом нарядили нашу ёлочку красавицу, которая засияла яркими огоньками.

Вместе с родителя украсили снежинками группу.

Наши уважаемые родители тоже постарались и изготовили дома вместе с детками – вот такие замечательные поделочки!

Надеемся, что Дед Мороз заметил наши старания и оценит их, принеся много радости и веселья в Новом году!

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023