«Легион добрых волшебников!» - так назвал свой проект наш воспитанник Максим.

«Легион добрых волшебников!» - так назвал свой проект наш воспитанник Максим.

Кто же они? Конечно же Деды Морозы! Главный зимний волшебник имеет множество обликов и имен. Кто-то ждет подарков и чудес от Деда Мороза, кто-то от Санта-Клауса, а кто-то — от Зюзи.

Максим рассказал ребятам о 10 альтернативах нашего русского Деда Мороза и о том, откуда они родом!

А вы, наши любознательные подписчики знали, что у Деда Мороза 10 коллег по цеху?

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023