Мастер – класс: «Для любимой мамочке»

21.11.2023

Мама – самая близкая, дорогая и родная для любого человека. Для детей ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. Не удивительно, что каждый малыш хочет подарить маме любовь и внимание, выраженное в замечательном букете цветов ко Дню Матери. Своими руками можно сделать разнообразные интересные вещи в любой рукодельной технике.

Любая детская поделка ко Дню Матери будет нести тепло и любовь ребенка. Маму порадует и простая открытка и букетик, сделанный своими руками. Ребята подготовительной группы сделали для своих мамочек замечательные цветы. В результате получился вот такой замечательный букет для мамочек.

Ребята старались и с большим удовольствием делали подарки для своих любимых мам!

Дата создания: 21.11.2023

Дата обновления: 21.11.2023