Ребята группы «Непоседы» познакомились с правилами личной гигиены.

17.11.2023

Обучение детей младшего возраста принципам личной гигиены — не такой уж сложный процесс. Малыши охотно подражают взрослым и очень любят делать все, как папа и мама. Если подойти к учебе последовательно и с фантазией — ребенок быстро подружится с мылом и зубной щеткой. Сегодня ребята группы «Непоседы» познакомились с правилами личной гигиены.

А провела беседу мама воспитанника группы "Непоседы" Артёма, Наталья Васильевна - медицинская сестра ГБУЗ «Городская поликлиника № 1»

Малыши внимательно слушали, охотно отвечали на вопросы, отгадывали загадки и играли в дидактические игры. Покажите ребенку, что вам нравится быть чистыми и опрятными, тогда ему тоже не захочется ходить испачканным.

Дата создания: 17.11.2023

Дата обновления: 17.11.2023