Дыхательная гимнастика

10.11.2023

Дети младшего возраста только начинают познавать мир.Именно ранний возраст – самое благоприятное время для накопления представлений об окружающем мире.

Привить любовь и бережное отношение к окружающему миру, то к чему мы стремимся на наших занятиях.

Ну и куда же мы без заботы и о физическом здоровье наших маленьких первооткрывателей?

Дыхательная гимнастика.

Ещё один инструмент воспитателя.

Зачем нужна дыхательная гимнастика:Хочу такой сайт

• развивает дыхательную мускулатуру, речевой аппарат, координацию движений
  • повышает иммунитет
  • восстанавливает дыхательную систему после заболеваний
  • предотвращает частые простудные заболевания
  • гиперактивных детей учит расслабляться и успокаиваться.

Дата создания: 10.11.2023

Дата обновления: 10.11.2023