Музыкально-спортивный досуг "Живем и помним".

05.05.2023

Еще до школы необходимо сформировать у детей первоначальные представления о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, пробудить гордость за принадлежность к России. Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть.

А  умение быть быстрым, ловким и смелым, -это необходимость. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Поэтому в детском саду проводятся такие мероприятия, посвященные Дню Победы, где дошкольники не просто слушатели и зрители, а активные его участники. Дети 1,7, и 8 групп с удовольствием слушали, пели военные песни! В военных эстафетах переносили снаряды, передавали фронтовые письма!

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023