Зимняя прогулка - для оздоровления воспитанников!

28.02.2023

Прогулки в детском саду зимой - это не только прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления. На прогулке дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу в действиях. Так же, на прогулке дети познают окружающий мир, приучаются к труду. Ребята любят зиму, ведь зима - это свежий, морозный воздух и волшебное убранство природы. А сколько радости детям доставляют подвижные игры и игры со снегом!

Ребята группы «Непоседы» наблюдали за сезонными изменениями природы, кормили зимующих птиц и играли в подвижные игры. Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулок зимой понравится всем: и детям, и взрослым.

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 02.05.2023