Проект "Подводный мир"

13.07.2022

Вот какое море - без конца и края,

На песчаный берег волны набегают.

Перестанет ветер на море сердится.

Станет видно что там, в глубине таится.

Море и океан - это особый мир, живущий естественной, природной жизнью. Безграничный мир, который никогда не бывает однообразным или неинтересным.

В группе «Непоседы» прошёл краткосрочный проект «Подводный мир», где дети узнали много познавательного и интересного об обитателях подводного царства. Хочу такой сайт

Ребята подготовили и рассказали много интересных фактов о жителях морских глубин. Воспитанники узнали, как они называются, где живут, чем питаются и почему они все такие разные.

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 02.05.2023