Игры на сплочение детского коллектива.

26.04.2023

В детском саду у детей закладываются умения общаться и взаимодействовать с окружающими, понимать других и себя, доверять и дружить. Через игровую деятельность любой навык усваивается лучше и легче, ребенок вовлечен в процесс и с готовностью следует правилам, закрепляя необходимые умения. В арсенале любого педагога должны быть игры на сплочение детского коллектива. Именно такие игры помогут ему не только самому установить положительный контакт с детьми, но и самим детям по-доброму взглянуть друг на друга, вызовут интерес к сверстникам, к пониманию индивидуальности каждого из них. Дети группы « Непоседы» регулярно  вместе играют и строят доброжелательные отношения в коллективе.

Дата создания: 26.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.04.2023