Спортивные соревнования «Где прячется здоровье?»

08.04.2023

Подготовка к здоровому образу жизни ребенка на основе здоровьесберегающих технологий должна стать приоритетным направлением в деятельности педагога, работающего с детьми дошкольного возраста. Поэтому целью спортивных соревнований  «Где прячется здоровье?» было формирование у воспитанников ответственного отношения к своему здоровью и позитивного отношения к жизни. Для этого ребятам нужно было пройти испытания  и закрепить правила поведения  на проезжей части, вспомнить правила обращения с острыми предметами, закрепить знания о правильных и полезных продуктах.

Дата создания: 08.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.04.2023